Новости

Обновление СКАУТ 365 до версии 2.0.11.9

Ключевые изменения
 
  • Доработки отчетов Движения и стоянки с топливом, Контроль безопасности складской техники (индивидуальный) и Поездки водителей
  • Добавлена новая прошивка для автообновления терминалов из СКАУТ-Менеджера
  • Выпущены новая релизная прошивка для МТ-700 и новый СКАУТ-Конфигуратор

Доработки отчетов

 
При построении отчета Движения и стоянки с топливом теперь можно не только выводить дополнительный датчик, но и настроить его отображение: ставить прочерки, если значение датчика не изменилось или всегда заполнять строки последним полученным значением датчика. Подобный функционал полезно использовать при контроле рефрижераторов, выводя в дополнительный датчик значения температуры.
 
 
 
В отчете Контроль безопасности складской техники (индивидуальный) стало возможным видеть название объекта или ФИО сотрудника напротив каждого нарушения, совершенного им (или на нём), а не только общий список нарушителей.
Теперь отчет Поездки водителей можно строить без данных по навигации. Полезная возможность для погрузчиков, которые работают на закрытых складах. 
 
 
Новая прошивка в автообновлении
 
 
Теперь, при включении разрешения на автообновление в настройках терминала в СКАУТ-Менеджере, такой терминал обновится до прошивки 27.45
 
 
Новый СКАУТ-Конфигуратор и прошивка для МТ-700
 
В новой релизной прошивке 28.14 для МТ-700 теперь можно выбирать режим передачи данных на сервер по протоколу ScoutData. При выборе «все данные», если произошло изменение значения по какому-либо из портов МТ (т.е. превышен указанный порог записи по порту), то на сервер отправится значение этого порта, а также текущие (последние) данные со всех портов, даже если по ним значение не менялось. Такой режим передачи данных будет полезен при последующей межсерверной ретрансляции в другое ПО, для устранения «разрывов» в данных по датчикам на принимающей стороне. Обращаем ваше внимание, что при выборе режима передачи «все данные» повысится интернет трафик по сим-карте в терминале! Остальные изменения в прошивке 28.14 перечислены на странице её загрузки.
 
 
В СКАУТ-Конфигураторе версии 2.0.0.81 добавлена поддержка расходомеров DFM по CAN. С остальными изменениями можно ознакомиться в файле History, в каталоге с установленным СКАУТ-Конфигуратором.